Реклама

Vara - Architecture WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.8

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Тема Vara — Архитектура WordPress построена на основе последних тенденций в дизайне.

Vara - Тема WordPress для архитектуры — художественная тема WordPress, идеально подходящая для любой известной архитектурной фирмы. Он создан Grada Studio, художественной, но простой компанией, основанной на последних тенденциях в стиле веб-дизайна. Он включает в себя уникальный тип отображения портфолио для демонстрации ваших прошлых работ, удобный и удобный дизайн, интеграцию с Google Maps, Facebook и другими социальными сетями, а также многие другие интересные функции. Эта тема веб-сайта подходит для использования любой архитектурной фирмой благодаря своим многочисленным преимуществам.

Тема WordPress Vara - Architecture построена на основе WordPress 4.0 и включает в себя все замечательные функции, которые вам когда-либо понадобятся для создания эффективного и профессионального веб-сайта. Он включает в себя потрясающие параметры нижнего колонтитула, гибкую область виджетов для любых пользовательских требований и окно поиска для демонстрации ваших прошлых работ. Он также поставляется с полнофункциональной страницей входа для создания онлайн-портфолио, демонстрирующего ваши работы. С темой Vara - Architecture WordPress вы можете легко создать привлекательный и удобный веб-сайт и произвести впечатление на своих клиентов и клиентов-архитекторов по всему миру своими креативными проектами на основе темы WordPress.

Архитекторы во всем мире постепенно переходят на темы WordPress для своих профессиональных блогов. WordPress — лучшая платформа для демонстрации творческой и инновационной архитектурной фирмы или любой архитектурной фирмы, базирующейся в вашем городе. Вы можете создать потрясающий веб-сайт, используя темы WordPress в художественной манере, и произвести неизгладимое впечатление на своих клиентов по всему миру. Все лучшие архитектурные фирмы и их клиенты выбирают тему Vara - Architecture WordPress, поскольку она создана на основе лучшего блог-сообщества с активными пользователями и множеством разработчиков по всему миру.

Программа доступна на других языках


Vara - Architecture WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.8

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Vara - Architecture WordPress Theme

Вы пробовали Vara - Architecture WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.